*
top-menu
blockHeaderEditIcon

Anzeigenportal für Yachtverkäufe

Hier findest du viele interessante Angebote von klassischen GFK-Yachten.
 


Suchbegriff eingeben:    

Meistgeklickte zuerst Am wenigsten geklickte zuerst Neueste zuerst Älteste zuerst


 

Nachstehend ist eine kleine Auswahl der neuesten Anzeigen zu sehen.

Wenn du alle Anzeigen sehen möchtest klickte einfach auf den folgenden Button 


Eingetragen am: 07.09.2018  

Verkaufe CENTURION 32

mehr Informationen

Verkäufer:

Peter Kanje

Telefon: 04402/82188 oder 01714841415

E-Mail: kanje@t-online.de

 

Eingetragen am: 05.09.2018  

TUR 80 - Albin Marine

mehr Informationen

Verkäufer:

Sven Schnabel

Telefon: 0173-6133577

E-Mail: tringa0502@t-online.de

 

Eingetragen am: 02.09.2018  

Bianca 28

mehr Informationen

Verkäufer:

Karsten Bunte

Telefon: 0160 8286336

E-Mail: Karsten.bunte@gmx.de

 

Eingetragen am: 31.08.2018  

Hallberg Rassy 35 Rasmus

mehr Informationen

Verkäufer:

Jens Keudel

Telefon: 0176 97927524

E-Mail: Jensiejk@gmail.com

 

Eingetragen am: 28.08.2018  

Hallberg Rassy 312

mehr Informationen

Verkäufer:

Martin Horstbrink

Telefon: 0176-483 26 477

E-Mail: martin@gfk-klassiker.de

 

Eingetragen am: 28.08.2018  

S&S Design Gaia Class 36

mehr Informationen

Verkäufer:

Wolfgang Engel

Telefon: 0172 3969515

E-Mail: wolfgang.engel@we-makeit.com

 

Eingetragen am: 28.08.2018  

Hallberg Rassy Monsun

mehr Informationen

Verkäufer:

Michael Grund

Telefon: +49 175 5607393

E-Mail: m.grund@nan-info.de

 

anzeige-schalten-rechts
blockHeaderEditIcon

 

Du möchtest selbst eine Anzeigen veröffentlichen:

Für alle Mitglieder des GFK-Klassiker e.V. ist die Veröffentlichung von Verkaufsanzeigen für Yachten und Zubehör kostenlos.  Logge dich einfach im Mitgliederbereich ein und dann findest Du dort den Menüpunkt "Yachtanzeige erfassen".

Wenn du noch kein Mitglied bist kannst du hier Mitglied im GFK-Klassiker e.V. werden

Für Nichtmitglieder kostet die Verkaufs-anzeige für deine Yacht 20,- Euro und bleibt online bist die Yacht verkauft ist.

Anzeige für Yachtverkauf bestellen

Hier kannst Du dich dann einloggen und findest oben im Menü den Punkt "Yachtanzeige erfassen".

 

 

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail