*
top-menu
blockHeaderEditIcon

Anzeigenportal für Yachtverkäufe

Hier findest du viele interessante Angebote von klassischen GFK-Yachten.
 


Suchbegriff eingeben:    

Meistgeklickte zuerst Am wenigsten geklickte zuerst Neueste zuerst Älteste zuerst


 

Nachstehend ist eine kleine Auswahl der neuesten Anzeigen zu sehen.

Wenn du alle Anzeigen sehen möchtest klickte einfach auf den folgenden Button 


Eingetragen am: 26.11.2018  

Top gepflegte Avance 24

mehr Informationen

Verkäufer:

Mario Möller

Telefon: 04502 753745

E-Mail: travem.mm@web.de

 

Eingetragen am: 07.09.2018  

Verkaufe CENTURION 32

mehr Informationen

Verkäufer:

Peter Kanje

Telefon: 04402/82188 oder 01714841415

E-Mail: kanje@t-online.de

 

Eingetragen am: 05.09.2018  

TUR 80 - Albin Marine

mehr Informationen

Verkäufer:

Sven Schnabel

Telefon: 0173-6133577

E-Mail: tringa0502@t-online.de

 

Eingetragen am: 02.09.2018  

Bianca 28

mehr Informationen

Verkäufer:

Karsten Bunte

Telefon: 0160 8286336

E-Mail: Karsten.bunte@gmx.de

 

Eingetragen am: 31.08.2018  

Hallberg Rassy 35 Rasmus

mehr Informationen

Verkäufer:

Jens Keudel

Telefon: 0176 97927524

E-Mail: Jensiejk@gmail.com

 

Eingetragen am: 28.08.2018  

Hallberg Rassy 312

mehr Informationen

Verkäufer:

Martin Horstbrink

Telefon: 0176-483 26 477

E-Mail: martin@gfk-klassiker.de

 

Eingetragen am: 28.08.2018  

S&S Design Gaia Class 36

mehr Informationen

Verkäufer:

Wolfgang Engel

Telefon: 0172 3969515

E-Mail: wolfgang.engel@we-makeit.com

 

Eingetragen am: 28.08.2018  

Hallberg Rassy Monsun

mehr Informationen

Verkäufer:

Michael Grund

Telefon: +49 175 5607393

E-Mail: m.grund@nan-info.de

 

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail